Elenco Soci
Cerca un socio
Mino Barbera
Mino Barbera Organizzatore generale minobarbera@gmail.com
Daniele Bellucci
Daniele Bellucci Organizzatore generale danielebellucci61@gmail.com Scarica il CV
Occupato
Valerio Bellucci
Valerio Bellucci vbellucci93@gmail.com
Francesca Bossi
Francesca Bossi Coordinatore di produzione f.bossi64@libero.it
Occupato
Stefania Buccini
Stefania Buccini Coordinatore di produzione stefania.buccini@yahoo.it
Occupato
Liza Butler
Liza Butler Coordinatore di produzione lazyliza23@gmail.com Scarica il CV
Occupato
Marco Calzola
Marco Calzola Ispettore di produzione marcocalzola@gmail.com
Disponibile
Stefano Canzio
Stefano Canzio Direttore di produzione stefano_canzio@hotmail.com
Disponibile
Diego Alessandro Cavallo
Diego Alessandro Cavallo Direttore di produzione diegoalessandrocavallo@gmail.com
Simona Chiocca
Simona Chiocca Ispettore di produzione simonachiocca@yahoo.it
Sonia Cilia
Sonia Cilia Direttore di produzione soniakcilia@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Matteo De Laurentiis
Matteo De Laurentiis Produttore esecutivo matteo@cattleya.it Scarica il CV
Andrea Filosa
Andrea Filosa Direttore di produzione andrea.filosa60@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Giulio Gallozzi
Giulio Gallozzi Organizzatore generale giulio.gallozzi@outlook.com Scarica il CV
Occupato
Guido Gargiulo
Guido Gargiulo Aiuto segretario di produzione guido90@hotmail.it
Enzo Vincenzo Iuvalè
Enzo Vincenzo Iuvalè Ispettore di produzione iuvalenzo@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Vincenzo La Gatta
Vincenzo La Gatta Ispettore di produzione vinciomartin@gmail.com
Occupato
Mauro Maggioni
Mauro Maggioni Organizzatore generale mauro.maggioni1@tiscali.it
Manuele Masotti
Manuele Masotti Location manager manuelemasotti1@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Alessandra Mattioli
Alessandra Mattioli Coordinatore di produzione ale.mattioli@inwind.it
Alessandro Misceo
Alessandro Misceo Ispettore di produzione alemisc@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Francesco Morbilli
Francesco Morbilli Organizzatore generale fmorbilli@gmail.com
Gabriele "Pacio" Pacitto
Gabriele "Pacio" Pacitto Organizzatore generale info@pacio.it
Occupato
Giovanni Battista Paoletti
Giovanni Battista Paoletti Ispettore di produzione pisoniano@libero.it
Fulvio Rossi
Fulvio Rossi Organizzatore generale fulviorossi@hotmail.it
Sandra Sunseri
Sandra Sunseri Direttore di produzione sandra.sunseri@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Corrado Trionfera
Corrado Trionfera Organizzatore generale c.trionfera@gmail.com Scarica il CV
Occupato
Eva Vivo
Eva Vivo Segretario di produzione eva.vivo.84@gmail.com Scarica il CV
Disponibile