Cariche Sociali
Daniele Bellucci
Daniele Bellucci Presidente Organizzatore generale danielebellucci61@gmail.com Scarica il CV
Sonia Cilia
Sonia Cilia Vicepresidente Direttore di produzione soniakcilia@gmail.com Scarica il CV
Sandra Sunseri
Sandra Sunseri Tesoriere Direttore di produzione sandra.sunseri@gmail.com Scarica il CV
Liza Butler
Liza Butler Segretario Coordinatore di produzione lazyliza23@gmail.com Scarica il CV
Marco Calzola
Marco Calzola Consigliere Ispettore di produzione marcocalzola@gmail.com
Simona Chiocca
Simona Chiocca Consigliere Ispettore di produzione simonachiocca@yahoo.it
Andrea Filosa
Andrea Filosa Consigliere Direttore di produzione andrea.filosa60@gmail.com Scarica il CV
Enzo Vincenzo Iuvalè
Enzo Vincenzo Iuvalè Consigliere Ispettore di produzione iuvalenzo@gmail.com Scarica il CV
Manuele Masotti
Manuele Masotti Consigliere Location manager manuelemasotti1@gmail.com Scarica il CV
Francesco Morbilli
Francesco Morbilli Consigliere Organizzatore generale fmorbilli@gmail.com
Fulvio Rossi
Fulvio Rossi Consigliere Organizzatore generale fulviorossi@hotmail.it
Matteo De Laurentiis
Matteo De Laurentiis Probiviro Produttore esecutivo matteo@cattleya.it Scarica il CV
Alessia Sinistro
Alessia Sinistro Probiviro Organizzatore generale alessia.sinistro@alice.it Scarica il CV
Corrado Trionfera
Corrado Trionfera Probiviro Organizzatore generale c.trionfera@gmail.com Scarica il CV